ordinamento:
Mostra:
-11%
ALKAEFFER*20CPR EFF
Principi attiviOgni compressa allo stato secco contiene: principi attivi: acido acetilsalicilico 324..
-58%
ASPI GOLA 16PASTL LIM MIELE
Trattamento sintomatico di stati irritativo-infiammatori anche associati a dolore del cavo orofaring..
-63%
ASPI GOLA ORALE SPRAY 15ML 0,25%
DENOMINAZIONE:ASPI GOLA 0,25% Collutorio ASPI GOLA 0,25% Spray per mucosa oraleCATEGORIA FARMACOTERA..
-59%
ASPI GOLA*24PASTL LIM MIELE
DENOMINAZIONEASPI GOLA 8,75 MG PASTIGLIE GUSTO LIMONE E MIELE CATEGORIA FARMACOTERAPEUTICAStoma..
-33%
ASPIRINA C 10 COMPRESSE EFFERVESCENTI 400+240mg
DENOMINAZIONEASPIRINA 500 MG COMPRESSE CATEGORIA FARMACOTERAPEUTICAAcido acetilsalicilico e der..
-34%
ASPIRINA C 20 COMPRESSE EFFERVESCENTI 400+240MG
DENOMINAZIONEASPIRINA 500 MG COMPRESSE CATEGORIA FARMACOTERAPEUTICAAcido acetilsalicilico e der..
-36%
ASPIRINA DOLORE INFIAMMAZIONE 20 COMPRESSE 500MG
Principi attiviOgni compressa contiene 500 mg di acido acetilsalicilico. Per l’elenco completo degli..
-34%
ASPIRINA INFLUENZA NASO CHIUSO 10 BUSTE
DENOMINAZIONEASPIRINA INFLUENZA E NASO CHIUSO 500 MG / 30 MG GRANULATO PER SOSPENSI ONE ORALE&n..
-16%
ASPIRINA INFLUENZA NASO CHIUSO 20 BUSTE
DENOMINAZIONEASPIRINA INFLUENZA E NASO CHIUSO 500 MG / 30 MG GRANULATO PER SOSPENSI ONE ORALE&n..
ASPIRINA RAPIDA 10 COMPRESSE MASTICABILI 500MG
Principi attiviUna compressa contiene: principio attivo Acido acetilsalicilico 500 mg Eccipienti: si..
-35%
ASPIRINA*OS GRAT 10BUST400+240
Principi attiviUna bustina da contiene: principi attivi: acido acetilsalicilico 400 mg acido ascorbi..
-27%
ASPIRINA*OS GRAT 20BUST 500MG
Principi attiviUna bustina contiene: principio attivo: acido acetilsalicilico 500 mg eccipienti: asp..
-11%

Prezzo di listino 10,15€

9,07€
-58%

Prezzo di listino 8,30€

3,48€
-57%
-55%
-60%

Prezzo di listino 11,50€

4,65€
-60%

Prezzo di listino 11,50€

4,65€
-63%
-59%

Prezzo di listino 10,90€

4,45€
Vis. da 1 a 16 di 59 (4 Pagine)