Antistaminici
ordinamento:
Mostra:
-10%
CETIRIZINA EG*7CPR RIV 10MG
Principi attiviUna compressa rivestita con film contiene 10 mg di cetirizina dicloridrato Eccipienti..
-62%
CETIRIZINA MYLAN GENERICS 7 COMPRESSE RIVESTITE 10MG
Principi attiviOgni compressa rivestita con film contiene 10 mg cetirizina dicloridrato. Eccipiente ..
-10%
CETIRIZINA RATIO*7CPR RIV 10MG
Principi attiviOgni compressa rivestita con film contiene 10 mg di cetirizina dicloridrato. Eccipien..
-37%
CETIRIZINA SAND*7CPR RIV 10MG
Principi attiviOgni compressa contiene 10 mg di cetirizina dicloridrato. Eccipiente: una compressa r..
-32%
CETIRIZINA ZENT*7CPR RIV 10MG
Principi attiviUna compressa rivestita con film contiene 10 mg di cetirizina dicloridrato. Eccipient..
-10%
CLARITYN*7 CPR 10MG
Principi attiviOgni compressa contiene 10 mg di loratadina. Eccipienti con effetti noti: la quantità..
-14%
FENISTIL*OS GTT 20ML 0,1%
Principi attiviFenistil gocce orali, soluzione 1 ml di soluzione contiene: principio attivo dimetind..
-31%
FEXALLEGRA 10 COMPRESSE RIVESTITE 120 MG
DENOMINAZIONEFEXALLEGRA 120 MG COMPRESSE RIVESTITE CON FILM CATEGORIA FARMACOTERAPEUTICAAntista..
-22%
FEXALLEGRA 10CPR RIV 120MG
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: 120 mg di fexofenadina cloridrato, pari a 1..
FRISTAMIN*7CPR 10MG
Principi attiviQUALITATIVA E QUANTITATIVA Ogni compressa contiene 10 mg di loratadina. Eccipienti co..
-19%
NOVAGO*10CPR 50MG
Principi attiviUna compressa contiene Principio attivo: dimenidrinato 50 mg Eccipienti: lattosio mon..
-31%
TICERIN 7 COMPRESSE RIVESTITE 10MG
Principi attiviCiascuna compressa rivestita con film contiene 10 mg di cetirizina dicloroidrato. Ecc..
-56%
TRAVELGUM 10 GOMME MASTICABILI 20MG
TRAVELGUM CATEGORIA FARMACOTERAPEUTICAAntiemetici. PRINCIPI ATTIVIDimenidrinato 20 mg.&nbs..
-26%
TRAVELGUM 10GOMME MAST 20MG
Principi attiviOgni gomma da masticare medicata contiene: Principio attivo: Dimenidrinato mg 20.Ecci..
-28%
TRAVELGUM*10GOMME MAST 20MG BBF
Principi attiviOgni gomma da masticare medicata contiene: Principio attivo: Dimenidrinato mg 20.Ecci..
-26%
TRAVELGUM*10GOMME MAST 20MG GMM
Principi attiviOgni gomma da masticare medicata contiene: Principio attivo: Dimenidrinato mg 20.Ecci..
-10%

Prezzo di listino 4,10€

3,70€
-10%
-37%
-32%
-10%

Prezzo di listino 5,39€

4,83€
-14%

Prezzo di listino 9,45€

8,09€
-22%

Prezzo di listino 10,85€

8,51€
-19%

Prezzo di listino 6,20€

5,01€
-26%

Prezzo di listino 10,70€

7,87€
-28%
-26%
Vis. da 1 a 16 di 22 (2 Pagine)